подскажите насколько неблагоприятно на КамАЗе ехать 90-95 км в час. КАМАЗ 65117 2013 года. Или все нормально

Alden

New member
ну я хз. Вот у меня старый камаз на 48 редукторах с делителем. Вот запись с видеорегистратора,скорость внизу справа . Максимальные обороты на видео 2700
 


pics

New member
Может спидометр бздит надо в инете глянуть какую нить табличку с передаточными числами
 

armen-chik

New member
Юрий, ну резина 260 КамАЗ старый, редуктора 49, КПП с делителем,правильно?
 

Nataliyafda

New member
у меня были такие характеристики,скорость 70 при 2000. 2500 это 90 примерно,не больше.а ты говоришь 110. Ну задумайся,это ж не спорт кар,а если 47 редуктора тебе поставить,он же 130 не поедет))
 
ну я не спорю,их два вида, евровская 154,простая 152. Я и ту и другую с корпуса собирал. Количество зубьев на каждой шестерни такое же как и на 152,разница только в подшипниках. Нету разных коробок камазовских,чтоб передаточные числа разные были
 
Сынки, КАМАЗ для того что бы везти в дом, а не из дома!!!! А домой нужно тащить много и не спеша.... Меня отец так учил: Будешь 2100 оборотов ездить, будешь ты на нем, если больше, то он на тебе!!! Чем быстрее Вы гоняеете, тем меньше у меня конкурентов становится.
 

Сверху