подскажите насос отвезли к мастеру всё сделал норм тип но камаз не заводится пока не нажмёшь на газ мотор евро1, заглушишь и не заводится, говорит тип

Всем привет, подскажите насос отвезли к мастеру всё сделал норм тип но камаз не заводится пока не нажмёшь на газ мотор евро1, заглушишь и не заводится, говорит тип рейка западает побывал тип пружину менял и не фига тип это норм. Что скажите
 


sullivan

New member
У меня после ремонта год без педали заводился, потом на холодную надо было разок нажать отпустить и норм запускается
 

sullivan

New member
Игорь в ютюбе есть видео Sergei 007 как добавить мощность на камазе посмотри и поимёш.
 

Patrice_lumumba

New member
Если плунжера новые,такое может быть.когда глушишь, после на газ нажми и попробуй так потом,без педали газа заруск
 
Здесь в группе кто-то очень долго боролся с этим приколом. Я то же смотрел. Но это было пару лет назад. Так же пусковую пружину настраивал. Честно не помню кто из коллег показывал и сам забыл. Получилось не сказать что прям вообще идеально, рукожоп, но работает.
 

Bigkat

New member
На утро запускается без газа вообще с пол тычка! Я думаю что так и должно быть! Отвези его обратно или деньги забери! Это бред с газом запускать
 

Сверху