Подскажите не могу понять почему камаз евро 2 6520 потерял мощь. Раньше я легко трогался с 5 ой повышенной а сейчас ему трудно и едит он хуже чем

art2008

New member
Подскажите не могу понять почему камаз евро 2 6520 потерял мощь. Раньше я легко трогался с 5 ой повышенной а сейчас ему трудно и едит он хуже чем раньше. От бака к насосу бошь грушу подсоединял, фарсунки сделал, все фильтра менял. На месте газую тахометр до 2000 смело набирает а во время езды от 7 ой передачи с большим трудом пустым турбины чешки начинают сфистеть. Уже незнаю что и делать.
 


Fenix_real

New member
Посмотри фильтр воздушный и топливный, если все нормально то аппаратуру в ремонт.
 
Из за форсунок может быть у меня такая же ситуация форсы сделал тяга пропала,раньше ссали вот и пёрло а щас не едет,соляру добовил поехало
 

a.su.s

New member
Ааа у меня не бош,тогда еще один случай на днях друг сделал форсы на евро 3 тоже тяга пропала говорит а вот там у него бош,это точно форсунки,добавить соляры сам не сможешь без апаратчика
 

Palma

New member
Это уже вопрос к апаратчику скорее всего да у меня язда крышку открыл да накрутил
 

Сверху