Подскажите новичку.Камаз 5320 простой старичек.Балку перебрал,шкворня,втулки все новое,все промазал,Без тяг все легко крутится.Тяги новые.Проблема

sasdew

New member
Всем привет.Подскажите новичку.Камаз 5320 простой старичек.Балку перебрал,шкворня,втулки все новое,все промазал,Без тяг все легко крутится.Тяги новые.Проблема такая,с наступлением холодов на месте руля ни свирнешь.Прокпчивал,влево струя летит,вправо не очень.В чем может быть дело?
 


Если масло в норме, то либо гур, либо насос. Мы манометром проверяем работоспособность. Тебе не знаю как быть))
 

blessedman

New member
Штуцер открутил руль в лево повернул штуцер закрутил руль в право повернул и так пока воздух не выйдет ! Действуй удачи брат
 
У меня тоже вправо струя была слабая, рейс сделал, километров через 400 лопнула трубка подающая от насоса
 

gefest

New member
Прокачивал,был с воздухом.По поводу масла не знаю,как купил так и не менял.Слышал где-то,что выкидывают фильтр из Гура и становится легче??
 

desybenry

New member
я фильтр менял не помогло прокачиваю влево струя хорошая а вправо еле и руль на месте не свернуть. Че делать ? Ты проблему не нашел???
 

elisey1

New member
да я менял кронштейны передние и снимал гур и поменял масло заодно. Прокачал но все равно не помогло. Забыл как называется масло но какое то красное . Он иногда работает норм а иногда вообще не свернешь руль. А просто на месте руль даже пустой не крутиться.
 
так у меня мотор с КАМАЗа 360л. карьерника четырех мостового и гур с него тоже и бак в нем увеличенный. По идее он там 2 моста поворачивал а тут один не повернет.
 

KornevMG

New member
Знакомый сегодня сказал,что писец насосу подходит.У него было такое.
 

Сверху