подскажите новичку, на месте вправо руль более менее нормально крутится, влево хрен провернешь. Куда копать?) шкворня в норме

infiammable

New member
Всем привет, подскажите новичку, на месте вправо руль более менее нормально крутится, влево хрен провернешь. Куда копать?) шкворня в норме.
 


webpartner

New member
ну тогда прокачивай рулевую, если поможет. Я вот, на скольких старичках работал, везде одна песня, влево никогда не мог нормально прокачать. Без нагрузки крутиться, а как загрузишь, на сухом месте влево труднее крутиться
 

Risha

New member
если слабое давление, тогда что: насос или золотники в самом гуре?
 

anatol1980

New member
если это насос,то давление вообще не будет в одну сторону.у меня так было
 
у меня направо поворачивает отлично, а налево очень тяжело!!! Даже находу на холостых руль не повернёшь налево, обязательно нужно газануть.
Клапан прокачки отворачивал, давление слабое, раньше отворачивал и струя масла до бака летела.
ГУР 4310 насос ГУРа тоже 4310.
 

Mikle3D

New member
2 й вариант.можно крышку насоса открыть и посмотреть,должен бурлыкать.если исправен
 

kosh

New member
также было.насос купили новый, теперь почти одним пальцем поворачивается. руль тугой был еще при покупке. что только не делали понапрасну . КОГДА газуешь. чуть полегче вертелся. говорили камаза руль тугой у груженного не которые, последнее время и без груза не повернуть было. Сейчас и груженный легко вертится.
 

Сверху