Подскажите новичку. Вот на зиму заливал в алкоголик спирт,надо ли весной при + температуре выкачивать от туда всё?и еще вопрос какое давление колес

Всем привет)Подскажите новичку. Вот на зиму заливал в алкоголик спирт,надо ли весной при + температуре выкачивать от туда всё?и еще вопрос какое давление колес норм накачать перед китайка зад обычные грузы до 13 тонн
 


BookMan

New member
спирт вещь - его пить уметь надо. А если серьёзно, то к обслуживанию машины надо с умом подходить. Система с алколиком не такая уж и плохая - просто надо уметь пользоваться, хотя бы прочитать инструкцию к ней, то что вы ему один раз налили думаете и все, нет - на то он и алкоголик его каждую неделю похмелять надо, а раз в месяц( минимум) полностью слить отработанный и залить свежий... Поэтому все старые камазисты любители, столько спирта- да в камаз, лучше самому выпить. Шутка конечно- но в каждой шутке есть доля правды.
 

Altaimed

New member
При + температуре образовывается конденсат в ресиверах. Будиш его сливать с ним выбежите и спирт.
 

DWS

New member
Я так думаю: если не мёрзнет и не х*ен его лить, а как уж прихватит, только тогда. Раз зальёшь потом замучает, а лучше всего найти где мёрзнет, погреть и немного приподнять трубку. А с резиной у меня рерёд 6,5(поменьше тресёт), зад 9. Удачи в начинаниях друг
 

Сверху