Подскажите нужно-ли сдавать теорию на категорию е,или только практику,в нете пишут что только практика,площадка и город,может кто не давно делал

Подскажите нужно-ли сдавать теорию на категорию е,или только практику,в нете пишут что только практика,площадка и город,может кто не давно делал?
 


Gumboldt

New member
Ещё и гаишник замеры делает,на сантиметр прое..ался,все,не сдал
 

blessedman

New member
Да сейчас Всё нужно сдавать :теорию, автодром 5 упражнений,город.
Автодром дрочево сразу скажу :параллельная парковка задним ходом,заезд в гараж с угла задним ходом, заезд передним ходом с угла чтоб состав ровный был, сцепка расцепка 10мин, и движение задним ходом ровно. Обычно на первых двух не сдают и много раз пересдают
 

tana

New member
я этим летом сдавал, говорят щас еще сложнее, мало места дают для движения задним ходом
 

dr26

New member
а мы с пассажирской стороны сдавали. А с нами тоже пришли сдавать с другого города но их почему-то учили как и вас и из них никто не сдал. Им пришлось по 10т.р отдать.
 
я в прошлом году сдавал. При параллельной парковке ещё было от заднего борта до линии разметки не более метра. При заезде в гараж тоже не более метра по заднему борту и по всей правой стороне не более 1.5 метра. Посадка высадка пассажира не более метра до бордюра и сцепка расцепка. А вот по времени, по моему, не более 15 что ли минут давали на выполнение всех упражнений.
 

jeshua

New member
жесть, некоторые были бы рады за вождение 10 тр сдавать, но у нас строго,пересдача 1,5, а вот с водительской стороны легче так как зеркало ближе все таки
 
Я когда сдавал гаишник спрашивал сам за руль сядешь или инструктор за тебя сдаст)) и теорию мы не сдавали
 

PaDLiK

New member
у нас на парковку и другие по 2 минуты, сцепка расцепка 10, а по поводу разметки также
 

Doktor

New member
у нас из 15 человек в группе сдали двое. Малый один, так уверенно он ездил и я. Опыта не было на тот момент, в город за весь курс вождения не выехал ни разу. Один раз и тот на экзамене
 

Сверху