Подскажите откуда здесь может капать антифриз . Камаз евро 2 . Где то читал что есть там какое то отверстие. Кто

Nallz

New member
Подскажите откуда здесь может капать антифриз . Камаз евро 2 . Где то читал что есть там какое то отверстие. Кто подскажет

A6LYgZzlkV8.jpg
 


senior

New member
Из-за этой заглушки, если прогниёт начинает Антифриз выкидывать ещё.
 
Прокладка корпуса водяных каналов.Рано или поздно потечёт обвалом. Снимать нужно весь корпус и сажать прокладку на герметик
 

elisey1

New member
В блоке есть отверстие с левой стороны по ходу движения заглуши его заклепкой с колодок отверстие находится напротив отлива под помпу в верху, на корпусе водяных каналов отлит пятак он наверно глушит это отверстие
 

desybenry

New member
Вот отсюда будет капать или даже течь если фибре пришел кирдык,и затыкать ее нельзя там подшибники,так если только доехать заткнуть . Фибра подходит от газели евро 3 . Один в один но разница была в цене . От газели покупал за 80 р а КамАЗ фибра цена была 320 р . Китайская такая помпа в два раза дешевле но внутренности у нее другие размеры,и ремкомплекта на нее нет .одноразовая )

SBzQiWVtqJ0.jpg
 

Chekist

New member
У меня целиком улитка прогнивала летом прошлым менял в районе помпы 20000 за неё отдавал до этого варил 2 раза она чугунная.
 

Blackie

New member
Я клепку от колодки забивал,шляпку срезал,кто то резьбу нарезает и болт закручивает.

yYR9JdJUUos.jpg
 

victuar

New member
Снимай гитару Бери герметик ставь новую прокладку и не выдумывай. Меняешь и забывай об это проблеме
 
У меня так же было. Прокладка водяных каналов, куда помпа вживается, выше правильно писал.
 

G_Net

New member
Сто процентов не из под головки.там есть отверстия для старого образца помпы.я всё это снял вырезал прокладку из поронита и смазов герметиком естественно поставив и на остальные детали прокладки закрыл и всё ок второй год.
 

Сверху