Подскажите парни кто как делал,лопнул мост задний 6520 в районе левого энергача вверху,варили полуавтоматов трещина дальше

pebbleshehe

New member
Всем привет! Подскажите парни кто как делал,лопнул мост задний 6520 в районе левого энергача вверху,варили полуавтоматов трещина дальше пошла
 


Osopoman

New member
варили но это временно рвёт от перегруза кронштейном рвёт от реактивной штанги.
 

Bumaxa

New member
Заварить и потом через каждые 5 см делай маленькие косынки и забудешь про это. Болезнь на 20 с мостами у всех лопаются
 

Statist

New member
Нет я уволился от туда варишь к чулку и чашке и будет усилие и ниже крепления энергоча тоже пусти по одной косынки маленькие сделаешь см 7 хватит
 

LongInt

New member
нагрев метала сварка не есть хорошо . подведёт как всегда в самый нужный момент (закон подлости ) меняй чулок
 

Rockie

New member
Дмитрий я после последней сварки,снял энэргач ( по совету друзей) поставил тормозную камеру. И ты знаешь уже больше полугода езжу всё норм. Мне ворили последний раз электродом, предварительно сделали выборку зачистным кругом,потом нагрели резаком и заварили.Так теперь и сам не пойму Толи заварили хорошо,Толи энэргач снял.
 

Drinkins

New member
это до первого техконтроля. Камеру на энергачь менять нельзя. Ну это если ты не по карьеру закрытому не катаешься.
 

Сверху