Подскажите по этому рисунку протектора! Меня интересует как он ведет себя на бездорожье. Хочу потихонечку переобуться в такую, в магазине говорят

fervent

New member
Доброй ночи! Подскажите по этому рисунку протектора! Меня интересует как он ведет себя на бездорожье. Хочу потихонечку переобуться в такую, в магазине говорят что типо рисунок универсальный хоть на руль хоть на ведущую ось. Камаз самосвал. Производители кстати разные эти шины делают. И как ходит ??? Название шин не указываю что-бы не сочли рекламой.

KDci49Ik2F8.jpg
 


прохожий

New member
У меня китайка дубльстар стоит резина норм. Терпит перегрузы но по бездорожью она вообще не идёт. И рулит не особо хорошо по грязи.
 

sisers

New member
Стояла такая,на бездорожье после дождика ведёт себя плоховато,не цепляется
 
не бери такую. она шоссейная только. мало что продавец говорит . сам такую хотел потом камаза а стройке такая же была новая так на месте буксует
 

Divine One

New member
А у нас на такой лапше сельхозник по грязи лазал а больше хрен кто тронулся
 

millertime

New member
У меня на мазе самосвал на передке такие стоят смартстоне называются Китай дорогу держат в грязи тоже нормально
 

USAkompany

New member
У меня на передке стояла такая. КАМАЗ 65115 мусоровоз. В гололёд нормально рулит. И по снегу норм идёт не рыщет. По бездорожью незнаю не ездил.
 
Стояла такая,летом отличная,на прицепе до сих пор докатываю,хотя уже протектора нету

Зимой и по грязи не о чём,стояла Sunfull вроде
 

elina

New member
Служит и в правду долго у меня с завода на такой пришла, но она шоссейные сырая трава мокрый снег или какая другая сопля она встаёт

NJlXcfFG93E.jpg
 

Сверху