Подскажите по кнопкам подогрева. Есть ещё 4-я кнопка но стой все ясно, она баки переключает. А эти понять не могу

Подскажите по кнопкам подогрева. Есть ещё 4-я кнопка но стой все ясно, она баки переключает. А эти понять не могу.

BKyN9rqjxB8.jpg
 


olzh

New member
Подогрев зеркал, и фильтров, и ещё может быть заборник подогревается
 
Обогрев зеркал это понятно. Но вот не понятно какая кнопка что греет. На фильтре грубой очистки нету обогрева, только на тонкой. Отсюда вопрос Нахера их 3 кнопки???????????
 

forester99

New member
Одна кнопка на все топлива (тот который с точечкой)остальные муляжи по большому или рассчитаны на иные типо комплектации
 
На моем 43118 четвёртая кнопка это фильтра тонкой очистки греет, третья это баки вверх правый низ левый, второй нет а третья зеркала !
 

WEB_Spb

New member
не подскажешь где предохранители стоят на подогрев. Я сегодня прозванивал фишки на фильтрах тонкой очистки туда не приходить напряжения.
 

rotanga

New member
1я зерказала греет.2я это сжигатель воды с баков есле у тебя их два то вер это правый низ это левый.3я это подогрев бака и саляры по системе. А маленькая это переключатель есле нет флажков
 
одна кнопка на подогрев фильтров тонкой другая на подогрев заборника и грубой очистки(если грубой нет значит только заборника но разъём может быть так-как фильтры бывают разные)питающий предохранитель 60А под капотом. управляющий 5А на щитке и две реле там же(смотри таблицу на крышке)
 

Сверху