Подскажите по подробнее как установить такую вещь, может кто как иначе делал . Заранее спасибо

Подскажите по подробнее как установить такую вещь, может кто как иначе делал . Заранее спасибо .

doOs0NLQ_wA.jpg
 


Смысл какой от них если рессоры такие же остаются? Нужно рессоры(листы) убавлять чтобы мягче было а так не будет разницы.
 

sir_genius

New member
Тоже интересно такое.что надо купить,какой марки или модели,от чего ?никогда не сталкивался с ними дак даже не знаю что в магазине спросить.не сложно если кому напишите по порядку что купить и от чего.
 

delab

New member
смысл в том что когда рессоры проседают они не работают хода подвески нет. А подушки дают ход подвески. А рессоры можно отпилить нижнии листы. Ямы глубиной 10см пролетаешь не замечаешь их.
 

people

New member
Это все говно не ставь у меня стоит такой кизяк надо подушки со стаканом ставить а не бублики
 

Worldmus

New member
Администрация группы как то проводила опрос по поводу поставки комплектов пневмотораксе,и плавающей кабины,но что то на этом всё и затихло,тоже очень интересно,а то надо или рессоры менять (гружёный сидит на отбойниках),или такой комплект поставить,я думаю по цене не сильно отличается,но эффект от пневмы
 

Сверху