Подскажите почему камаз 5410 накланен на сторону



Ты вообще смотрел на рессоры прежде чем написать...... Что за народ пошел..... Или бестолковые, или ленивые, чуть что сразу в группу писать, вы скоро начнёте спрашивать: как открыть дверь в кабину
 
у меня совок тоже наклонен перед на сторону водителя из-за водительской рессоры может быть? Она прямая а пассажирская выгнута как и должны быть рессоры.
 
ну прослабла уже рессора или посмотри они одинаковые правая сторона и левая, вот когда я взял камаза то у меня было так же на левую сторону просевшее и тем более с право были усиленные а с лево стандарт да плюс лист был лопнус с левой стороны, поставил одинаковые что с правой что с левой и камаз выровнялся
 
По видимому из за уклона дороги. Многие КамАЗы такие,у самого так же. Уже и новые рессоры на перед кинул все равно на водительскую наклон, уже и лист добавил всё равно наклонен. У меня траверсу за коробкой меняли, возможно там какой-то косяк.
 

Redactor

New member
палец выбей, ухо сними втулку проверь, пятку глянуть, а так у мн с этой стороны на один больше после скоб, это всё гур, бак, ну и жопа твоя
 

CPU

New member
Выше Денис правильно написал.при передаче крутящего момента от двигателя на трансмиссию по отношению к раме.получается что раму как бы скручивает.особенно это заметно на старичках и подуставших камазах которые в основном трудились гружёнными.обратите внимание что все просевшие на одну и туже сторону.водительскую.рессоры здесь не помогут.
 

Сверху