Подскажите почему может чернеть солярка в баке Тнвд форсунки в норме Масло с ДВС не уходит.может кто сталкивался заранее

identer

New member
Здравствуйте Подскажите почему может чернеть солярка в баке Тнвд форсунки в норме Масло с ДВС не уходит.может кто сталкивался заранее спасибо
 


Risha

New member
Тнвд дважды снималось опресовывалось и диагностировали
 

Lucar

New member
нет других мест где она соприкосается,ежели обратка не запитана через компрессор
 

mastra

New member
на зубренке была такая же фигня, солярка чернела . заменили шланг от бака до грубого и от грубого до тнвд, проблема ушла, за место них синие поставили, не помню точно какие
 

naglets

New member
На старых была проблема масло додхватывало по штоку топливо покачивающего насоса
 
это вообще ни о чем.они не соприкосаются,ни зубренок,ни поросенок,хоть кислородные шланги поставь,она заведется и поедет,но они перемешиваются если только в топливном насосе или в копрессоре если обратка запитана через компрессор
 

busta

New member
Да бывает, но я сталкивался с чёрной солярой поменял пому и всё ушло
 

triumf.nn.ru

New member
теоретически может,практически трудно объяснить,сила притяжения оно ни кем не опровергнута
 

Олежина

New member
значит есть присутствие масла в системе охлаждения,это как дважды два,ты решил постебаться,не на ту напал.
 

neoguru

New member
поверьте мне я немало компрессоров перебрал там между маслом и водой стоит гильза см 20 высотой, нет на компрессоре физически возможности встретиться маслу с водой, и не имею я привычки над людьми стебаться не моё это, если задел извините
 

Сверху