подскажите почему раму рвёт за кабиной Камаз 43118 лесовоз Установка на заду. Рвёт сверху

meiko.kaji

New member
Всем привет подскажите почему раму рвёт за кабиной Камаз 43118 лесовоз Установка на заду. Рвёт сверху вниз
 


people

New member
Передние стремянки чуть расслабь. Которые платформу к раме крепят
 

banzay

New member
надо постоянно играть лапами. Нагрузил - освободил лапы, но что бы упирались.
 

МЕТС

New member
Кто тебе сказал что перетягивают стрелой? Может 5% и перетянули а остальные 95% берут груз далеко спереди,кран перевешивает через передние лапы и нагрузка идёт на раму шасси ...вот так и гнут...
 
Я тебе скажу так: я 3 года работал на Ивановце Урал. 25 т. Через передние лапы берут,но вес очень маленький. А вот раком работать на каком нибудь косогоре это да.где толком его не выставить. Но ладно суть не в этом.а так я ставил опоры высоковольтные,так что кое чего умею и понимаю,хоть это было и очень давно.спасибо
 
Но суть то в чем ? Что этим хотел сказать то ? Я не прав что-ли? Вот недавно взял себе Ивана 25 на КамАЗе за кабиной с одной стороны волна, весь подрамник в трещинах, на лицо результат работы кранодаунов спереди, а ты говоришь перетяжка...опоры ЛЭП я не ставил но опыт есть и знаю о чем говорю, без обид и удачи.
 

sevak

New member
согласен раз сверху вниз значит получается излом, через жопу много берет, у меня за кабиной стоял, горя не знал
 

lenya

New member
У меня на манипуляторе тоже за спиной стоит!и удобно и норм по надежности!
 
У меня маленько мятая(не мной))))но я видел просто в хлам замятые))))я правда ренохе помял(строполя дебилы, да и я не проверил((()
 

Сверху