Подскажите почему турбина иногда под свистивает когда доешь обороты что может быть ? Двигатель евро2



reutoff

New member
он раньше не свистель а сейчас начел как будто там подшебник разберется)
 
ясно... Спасибо еще одна пробле есть дмитри аккумуляторы утром не запускается . А потом моленька по работает и нормально это че акум надо минять или гинератом что то ?
 
У меня на камазе 65115 евро 2 такой свист на 3-4 передаче так вообще люди аж но на остановках смотрят)))) радуйся значить дуют заебись у тебя турбины

gnxucNLxJPg.jpg
 

Antonio1

New member
проверь плотность аккумуляторов!долей дистилированой воды и погоняй зарядником их!может и начнут ходить!
 

Mihanik

New member
Где-то воздух сасет, выхлоп воздушный тракт смотри давления не создает вот ее и раскручивает, как тяга есть?
 

alex!

New member
акб надо менять может один какойто мозги парить,у меня была такая проблема поменял один и всё норм.
 

DMITRY 101

New member
проверь зарядку, но скорее всего аккумулятором пиздец) на каком то из них пошла сульфатация банок, проверь еще на плотность
 
Наиль у меня турбина начала свистеть это первый признак что ей мандец приходит у меня только месяца два назад именно так было поменял на новую и всё отлично -брал чешскую
 

Сверху