Подскажите. Поставил турбо с маза 236 на 740-10 двс. И все равно плохо как тюлень не тянет не хвотает. Если ещё одну поставить??? Попрёт как зверь.

kir777

New member
Привет всем. Подскажите. Поставил турбо с маза 236 на 740-10 двс. И все равно плохо как тюлень не тянет не хвотает. Если ещё одну поставить??? Попрёт как зверь. Не кто не пробал.
 


wrxxx.com

New member
хочешь заставить старика попрел как евро2 или евро3? этом движке все рассчитано на свою мощь с небольшим запасом . можешь этом запасом пользоваться но при этом ресурс движка уменьшиться. но большего не можешь выжать. если окончательно хочешь менять движок то можешь экспериментировать сколько хочешь
 

terisaw

New member
Ты ему хоть х в выхлопную воткни если аппаратура не тянет то туда хоть на каждый горшок поставь ехать он не будет
 

lerea

New member
а грется не будет если поставлю все с е1. У товарища е0 в жару закипает. Он только что и делал и не менял.
 

RealBormotun

New member
Тнвд, просто попробуй отремонтировать и не мудри, есть хороший мастер на гурзуфской в екб
 
Я сам незнал что мой камаз без всякого ремонта мотора так будет летать а пустой у меня весит 15300, (ломовоз мультик) я был в шоке только тнвд настроили
 

foxhunter

New member
тоже был камаз ломовоз мультик еврик без кулера! Турбины чешки и язда 337 !!! 15400 весил !! Мотор зверь был 17-20 тоскали ср тоннаж! До сих пор эта машина ездит без проблем и нареканий!! Пробег милик уже!!
 

fairy of flowers

New member
Хрен знает где у вас, а у нас есть не поверишь он сделал мне бош ряд в прошлом году за 7 тр + фарсунки за 2тр я охренел
 

Сверху