Подскажите пож. могу я поставить место родного предпускового подогревателя номер 1 мой номер2 новый,, админ пропусти пож..

Подскажите пож. могу я поставить место родного предпускового подогревателя номер 1 мой номер2 новый,, админ пропусти пож...

1aZOd5xWyQs.jpg
 


bileychuk

New member
Интересный вопрос, кроме тебя никто не знает сможешь поставить или нет!!!!
 
а что с родным-то,если работает,пусть стоит, он быстрее прогреет(на заметку держи баллон(с ручкой из под пиваса) с солярой в теплом месте чтобы не мучаться при запуске ПЖД
 
Иной раз такие вопросы задают .не знаешь смеяться или плакать,Скоро будут спрашивать как лампочки в фонарях менять
 
это конечно вещь но все-таки она предназначена для суровых климатических условиях но за ней надо не меньше следить как за любой другой, у меня пжд 14 работает ровно без проблем так как я ее в течение года гоняю и слежу за все время только свеча была заменена и все ну, а насосы рецыркуляцые я не считаю они все го...но .
 
самая надежная это первый вариант.она работает до последнего там не свечи и датчики без которых она тоже может работать если некотрые просто перемкнуть если он сломался.простая как топор
 

slavaG

New member
Первый самый неприхотливы .если автоматика начнёт мучить можно сделать все на прямую.
 

Сверху