Подскажите пож. Можно ли добавить холостых оборотов на двигателе Камаз е2 бош,если да то какой винт крутить

webdev

New member
Подскажите пож. Можно ли добавить холостых оборотов на двигателе Камаз е2 бош,если да то какой винт крутить.
 


Julia_K

New member
Где газулька на аппарате с передней части водит сторона под отверту и гайка на 10 контрагайка
 

div500

New member
у меня без газа плоховато заводится, но на газ чуть нажмешь - с полтычка. Холостые занижены малость, тоже прибавить хочу, но теперь чет в сомнениях)
 

F.Magellan

New member
Попробуй.Но я сомневаюсь.Я просто сам с ним мучался.Отдал на ремонт,сделали хреново,без газа не заводилась,потом другим аппаратурщикам отдал,они отрегулировали и всё.Поменял форсунки,распылители поставил 273-30.Камаз летал.
 

Hvordan

New member
На телескопе газа добавь обороты ! А до тнвд не лезь накрутишт можешь не завестись
 

logaut

New member
Меньше слушай. Там винт под плоскую отвёртка и контрогайка . там не особо удобно но можно сделать. Главное в сам регулятор не лезь
 

onlyden

New member
добавь норм будет зоводится. Не слушай не кого. Делай чтобы 700 оборотов держал и норм. И для турбин хорошо
 

Ya-Ksu

New member
Если не трудно, под скажите где он находится сейчас ползал не знаю где он находится.
 

Сверху