подскажите пож.сколько раз вал(стандарт) может быть расточен камаз 5320!? благодарю

Чумовой

New member
привет!подскажите пож.сколько раз вал(стандарт) может быть расточен камаз 5320!? благодарю!))
 


Geilundniz

New member
у меня r6 r7.. третий год гоняю и все заебись.. в гараже на всякий случай стандарт стоит, совдеповский)
 

yuriy.borstsow

New member
На камазе не турбовом 7 раз, после 4 уже опаснотягать прицеп и перегруз, а на турбовом точно не помню
 
на турбовом моторе лосле второго ремонта уже продают вал на бортовой камаз. а на бортовом турбовом не более четырёх раз. на 5320 простом можно 7 раз максимум.
 

Фома

New member
Блять что за охенея смотря какой задир может токарь из стандарта выйти в 7ремонт вот тебе 1расточка может быть и 2 и 3 и 4 расточки в советские времена и р9 были вкладыши
 

Davidich

New member
5320 двс турбо. Переделан под лесовоз возит более 10 тонн,год назад 3я расточка была пока без нареканий
 

fervent

New member
Я на 5 ремонте год лес тоскал! Потом блок выкинул! Чаще стаканы маслянные смотреть надо,стружка появляется, все ремонт!
 

banzay

New member
можешь до пятой расточки такими темпами ездить, пятую сделаешь, лучше продай, если будет возможность купить другой вал.Не будет возможности если, то будь аккуратен, не насилуй, не тяни мотор.
 

UZPN

New member
Чем больше расточен,тем меньше запас прочности,я 3ремонтом 15лет ходу,вкладыши менял 5лет назад,сейчас буду снова менять,давление хорошее,а так и новый на Мамонте,номинал лопнул у друга.
 

ElQDidzej

New member
у меня десятик(одиночка) иногда приходиться прицепом возить лес, давление держит!какие еще могут быть признаки (кроме стружки) ремонта вала!?
 

neoguru

New member
Вкладыши осенью меняй перед морозами! В подъемы мотор не рви! И должен ходить!
 

Сверху