Подскажите пожайлуста ..камаз евро с кулером 740.31 ..начало гнать масло на выходе из

Lastochka

New member
Подскажите пожайлуста ..камаз евро с кулером 740.31 ..начало гнать масло на выходе из турбины
 


Sirgray

New member
У нас маслосъёмные колпачки когда полетели, тоже в коллектор гнало.
 
СЦУКО!!!! у МЕНЯ НА 20 ТИ ЛЕТНЕМ Японце Форварде турбина ходит 7 й год. Лично я проехал на Бушной машине с Японии 7 лет. Мой пробег - 680 000 км. Общий пробег - 1280 000 км. Камаз - учись! Как надо делать! А не з/ч из Китая приторговывать!
 

MrIgor

New member
запчасти г... а если качество, то цена в разы больше .... сколько турбина 25 ? качественная, рабочая ... 70....
 

Shustov

New member
В кулере все сухо..масло или это может конденсат ? Вчера с рейса приехал было окей...был дождик весь день...ехал все время по ямам с лужами большими...
 

Korman

New member
в городе 3 производителя ... есть завод среднее качество - 100р, гараж - 50р плохое качество, есть полу гараж 150 р хорошее качество .... все берут дешевый, выдают за завод... (завод работает с заводами) ... а хорошее качество никто не знает, потому что его нет, и дорого ... либо искать надо)
 

M.a.c.9

New member
Честно. Машина гп 8 тонн. Езжу 12 тонн. 10 тонн. Рама ломалась на пополам...потом трескалась несколько раз.....НО!!!! 60 000 проехать!! Сам в шоке. Не поверил бы. И продолжает работать.
PS. Вкладыши не менял.
 

foxhunter

New member
Сними коллектор, заведи, если с головок плюет сразу увидишь, да ещё если это колпачки то ещё сапунит и масло ест.
 

putivl.com.ua

New member
это с сломанной рамой 60000 проехал? Охренеть. Но движки у них слов нет хорошие.
 

ivank

New member
Раму на пополам сломал в рейсе. Приехали с бензогенератором . Сварили. Потом в городе переделали и после этого 4 года работаю.
 

Ferrero

New member
Заварили. Усилили. Сделали двойной!
Жалко...такие машины больше не делают...не выгодно...
 

Сверху