подскажите пожалюйста,каменс дымит черным дымом.и на холодную едиш чек загорается секунд 5 горит не едет вобше газ не реагирует.5секунд проходит и

зодиак

New member
Всем привет.подскажите пожалюйста,каменс дымит черным дымом.и на холодную едиш чек загорается секунд 5 горит не едет вобше газ не реагирует.5секунд проходит и все норм.думаю а если в горе гружоный буду и все капец.где капать?всем спасибо.
 


Педаль мозги е...т. Пока кабина не прогреется так и будет отказывать. Я обычно заранее фен вкл. он кокраз на нее и дует. А дымит это форсунка какая то на подходе.
 

UZPN

New member
А дымит только в тот момент когда не тянет и чек загораеться или постоянно?
 

o-zer

New member
Педаль газа снимай,с педали там резиновую заглушку и на плате дорожки почисти водкой,ватную палочку помокай в водке и протирай!(у меня тоже самое было),так сделал и все норм)
а дымит это форсунки мозги парят,стучит еще или нет?
 

breessock

New member
Да не стичит сегодня вобше затроил и синий дым пошол.как понять какая форсунка отказала?
 
сними клапанную крышку запусти мотор и по очередно отварачивай провод на фарсунке.можно не снимая отсоединить разъем который идет на форсунки но там только определишь лишь 1,2или 3,4или 5,6
 

Divine One

New member
Был на диагностике сказали 4 форсунки отказали.из за чего может быть.перед этим поменял фильтра.саляра хорошая.
 
так бывает, у отца тоже отказывали тоже на нормальной заправке вроде залился до дому 600 километров а он взял задымил и затроил кое как до дому доехал, поставил китайские и все вроде работает но одна все равно постукивает, к топливу очень прихотливый че поделать
 

Сверху