Подскажите пожалуста что делать, капает масло с обоих стаканов,поменял фильтра прокладки,эти силиконовые кольца выдавливает и масло бежать начинает

LINk551

New member
Подскажите пожалуста что делать, капает масло с обоих стаканов,поменял фильтра прокладки,эти силиконовые кольца выдавливает и масло бежать начинает, последний раз делал выкинул эти кольца на фиг теперь только капает
 


AlexInoz

New member
Если со стаканов, то скорее всего вытянутая резьба, больше там нечему ломаться.
 
У нас на евриках стоят силиконовые,слегка притягиваешь стаканы и всё норм!если боишься перетянуть стаканы,воизбежании выдавливания колец,затягивай стаканы руками максимально сильно!потом запускай мотор и смотри,если начнёт сочится по чуть чуть притягивай воротком!главное без интузиазма!!!
 
Меняй корпус стоит копейки,а гемора может наделать аяй, был случай у меня срывало стакан,но успел заглушить вовремя!так что подумай что дешевле
 

Giport

New member
Было у меня такое после силиконовых прокладок масло текло.Поставил " чёрные" прокладки и всё течь прошла.
 

LineHost

New member
Да хорош вам мужики, бля тут последнее время пишут по пустякам, чуть под бампер заглянули и давая наяривать типо что да как,да залезь ты под него,включи чуть чуть мозги и вуаля оказывается я и сам могу найти причину.....
 

Сверху