подскажите пожалуста, что может быть, теряется мощность, плохо тянет, форсунки не льют, пока не подкачаешь не запустится и глохнет на ходу,утром вроде

Boar

New member
Всем добрый вечер, подскажите пожалуста, что может быть, теряется мощность, плохо тянет, форсунки не льют, пока не подкачаешь не запустится и глохнет на ходу,утром вроде тянет, нормально всё, потом загорится чек, и начинается, подкачаешь проедешь км 5 и опять такая, обратный клапан меняли, фильтра меняли, подтеклв нигде нет, КАМАЗ 43118 евро 4,подскажите пожалуста! Подкачаешь ещё едет км 5-6..
 


inostranec

New member
Заглушил, подкачал, поехал нормально, и через 5-10 км загорается чек, и машина теряет мощность полностью, через 3 км вообще глохнет, но заглушишь и подкачаешь и чек перестаёт гореть
 

breessock

New member
у меня с завода в корпусе была,,пора" помпа вроде работает,а постоит ночь,утром подкачать нужно,иначе может заведется,но мощность не набирает и чек горел,потом закачаешь-все в норме,потом заметил,что она мокрая,мыл,протирал,опять мокрая,заменил и все забыл.
 
Значит с вечера все заполнено,а потом недокачивает,может фильтра нужно смотреть или заборник бака,но я бы начал с помпы.
 

Morphey

New member
ошибки ошибками, но нужен именно человек который умеет их читать. Из последнего у меня умирал датчик рампы, клапан рампы,а в итоге механическая ошибка : подсос воздуха. Не более того .
 

Сверху