Подскажите прав я или нет,турбина погнала масло,левая,КАМАЗ еврик 3,он говорит меняем её одну типо и все а я ему вливаю в уши что старая задушит одну

Jenek Usoltsev

New member
Подскажите прав я или нет,турбина погнала масло,левая,КАМАЗ еврик 3,он говорит меняем её одну типо и все а я ему вливаю в уши что старая задушит одну новую и намо менять пару. Так как будет по моему мнению разное давление
 


Nariman

New member
Я менял только одну 3 года назад и до сих пор норм. все ездиет.
 

zlomshik666

New member
Давление не может быть разным, потому что воздушные коллекторы сообщаются между собой.
 

Ogre

New member
если машина не твоя, просто скажи хозяину что нужно менять обе, не согласится, просто промолчи, через 1-2 недели вторую поменяет.
 

Vainonia

New member
Если вторая работает норм,нет люфта крыльчатки, можно не менять.главное поставить точно такую же и проверить чтоб крыльчатки одинаковые были. Нельзя ставить разные турбины.
 

Jeims Bond

New member
То есть, если у меня одна турбина масло погнала и я заменю только одну и поставлю такую же, то так можно? Стоят чешские, одна масло гонит. Тоже не знаю одну менять или две сразу???
 

bairog

New member
я менял одну после 130тыс, ща одна прошла 30тыс вторая 160тыс. И то первую поменял из за мусора в штуцере.т.е масла не хватало.
 

kapp

New member
менял одну, т.к на другую денег не давали и пофиг все норм ходит, хотя одна швитцер, другая ткр была.
 

Сверху