Подскажите правильно поставил фильтра на очистку антифриза. Компрессор греться не будет

danilkus

New member
Подскажите правильно поставил фильтра на очистку антифриза. Компрессор греться не будет?

8abhBpsiRmA.jpg
 


USAkompany

New member
по мне так, думаю циркуляция будет хуже и будет греться, можно как вариант временно, день два по чистить
 
Я ставил одиночный корпус от пжд, неделю чистил, каждый день новый фильтр. Эффект отличный. Цеплять между компрессором и боком.
 

daowise

New member
а как между компрессором эту трубку разрезать что ли? А с обратки что думаешь нельзя?
 

dcsk

New member
не рассмотрел на фото, комментарий написал для тех кто писал что это херня. Погоня недельку и все почистит!
 
Если и буду делать,то к токаря закажу на датчик лампочки штуцер,от туда в фильтр,разрежу обратку компрессора туда тройник,либо без крышки с корпуса в бачек,так спокойнее будет
 
компресору ничего не будет,он воздушного охлаждения,А тосол подается в головку компрессора для охлаждения воздуха,чтоб в РДВ не горели резинки. Смело ездий ничего не будет,У меня фильтр уже лет 5 -6 стоит,элемент меняю раз в год.
 

Сверху