Подскажите причину сей беды. Это уже второй раз. Рвет и уши, и болты в блоке отрывает

Подскажите причину сей беды. Это уже второй раз. Рвет и уши, и болты в блоке отрывает.

0K9TtQTlApw.jpg
 


Kayman

New member
Первый раз скорее всего от недостаточной затяжки. В итоге на блоке посадочные места разбило и уже нет былой центрации привода, теперь от вибрации порвало, как один из вариантов
 

kosh

New member
все это дело началось после капиталки, в одном из сервисов ярославля.
Точно знаю что меняли коленвал и сцепление. Что еще меняли не знаю, так как машину принял только в январе, и сразу обнаружил что оборваны болты и уши.
Угнали в сервис, заменили привод, проверили насос. И вот спустя 5 месяцев опять та же история
 
я сегодня это пытался доказать целый день. Итог таков «А давай уши к приводу приварим, и заломыши болтов выкрутим. Собираем и дальше в работу»
 

warwar_ru

New member
У меня тоже такая фигня была, оборвало уши и болты, купил привод б/у поменял все нормально, главное чтобы посадочные места были нормальные .
И если будешь брать б/у привод меняй подшипники сразу на приводе, а то через какое то время загудят,у меня уже загудели, хотя катаю всего месяц.
 

Сверху