Подскажите ради Бога? Камаз, двигатель ямз238. Рулевое прокачиваем каждый день, где подсос воздуха, заглушишь бывает выкинет масло. Помогите

Подскажите ради Бога? Камаз, двигатель ямз238. Рулевое прокачиваем каждый день, где подсос воздуха, заглушишь бывает выкинет масло. Помогите!
 


Ogre

New member
Тоже гур с насосом поменял и все прошло тоже год выкидывало
 

witek

New member
Вместе сброса воздуха вкрути штуцер на 6 и трубочку в бачок проведи он будет постоянно сам пракачеватся.только дырочку в трубки сделай в иголачку.
 

Nallz

New member
Смотри, это проблема всегда, когда меняли двс с камаз на ямз. Проходила она сама, но через неделю, каждый день стравливали воздух с редуктора по утрам, первое время сильно пенелось как заглушить, потом меньше, потом через несколько дней проходило, в чем проблема, так и не поняли, один в один все происходило на 5 машинах в моей практики.
 

sensual

New member
Не знаю как на мазе но на камазе 90 процентов насос. Только недавно у себя заменил на исправный и новые трубки поставил. Теперь все гут. И руль легче стал
 
Друг не домой голову сними фильтр или поменяй и ехай у меня тоже так было я выкинул фильтр и всё
 

Сверху