Подскажите ребят вот эта ось балансира с Тякача она лопнута хочу поставить с самосвала усиленную естественно тяги поменяю нижние подойдёт она по замку

Подскажите ребят вот эта ось балансира с Тякача она лопнута хочу поставить с самосвала усиленную естественно тяги поменяю нижние подойдёт она по замку и по ушам по размерам по креплению ?

k0kem0i-ZgI.jpg
 


sasha99

New member
какая то она херовая, вес оси, надёжности меньше цена больше.......
 

Mikle3D

New member
эт давно идёт. То что было разработано в СССР исправно работает а что в России то беда....
 

Татьяна

New member
да вот тоже поражаюсь. На ГАЗели по 5 тонн грузят, а потом жалуются, что рама слабая
 

USAkompany

New member
Еще валы в неё точат на случай при переломе что бы не падал на колени на щюке ломало поднимали на тарсионе и монтировках доехал
 

x0m91k

New member
валы точат в 8 тонную. Она трубой сделана. 10 тонная идет сплошной кругляк. Она самая надежная. На новых камазах посередине кругляк, а по краям трубчатая, тоже хрень
 

tana

New member
Не знаю с какого самосвала ты имеешь в виду но ставь обычную 10 тонную . Знаю люди машину пригоняли новую и сразу меняли ее на обычную .
 

trustyvic2

New member
Ты ж написал что лопнула, ставь которая как на 10 тоннике и норм будет пальцы поменяешь и норм будет .
 

logaut

New member
да лопнула но этот Камаз переделали под совок вот и хочу сразу избавиться от неё совсем
 

zlomshik666

New member
подойдет 100%,раз 10 уже меняли,там разница как ты уже сказал в тягах но их можно не менять,замени пальцы на простые и все
 

Сверху