подскажите Руль тянет к обочине и жрет резину водительскую равномерно все, где копать Шкворня делал пальцы новые рулевая сошка новая от вездехода

kir777

New member
Всем привет подскажите Руль тянет к обочине и жрет резину водительскую равномерно все, где копать Шкворня делал пальцы новые рулевая сошка новая от вездехода стоит Схождение линейкой все четко реактивные тяги новые все делалось заднюю телегу делал втулки на балансире делали куда копать, ещё передок колбасит и на подъем и на Спуск с новья и резина и диски новые что скажете кто сталкивался, замучился все менять кстати пальцы рессор тоже новые
 


Исак

New member
Есть у нас один спец. вечно говорит поменяй местами резину.
По твоей теме, кореш тоже с этим борется пока без результатов
 

Man-nik

New member
там причин много.Спереди под крышкой может гайка открутиться,рег винт не крутил?
 

Alex Marf

New member
Сошка правильно по центру стоит? Руль в обе стороны одинаково крутится по оборотам
 

davibe

New member
Купил я камаз 65117, перебрал балку, поставил вместо шайб подшипники, новые шкворня, наконечники. Поставил новую резину кама евро 295/80. И короче сожрало ее у меня волнами, даже 80 тысяч не прошла. Схождение делал и линейкой и лазерную, толку не было. Купил батоны 385/65, пробег почти 200 тысяч. Подьело конечно, но в целом норм. А руль тянет, это может гур. У меня тоже тянет вправо, когда заводишь, у меня колеса сами немного вправо поворачиваются.
 

Сверху