подскажите с чего подойдут диски бескамерные на ступицы Камаз вездеход ?! Админу спасибо за

Optimaster

New member
Всем доброго времени суток) подскажите с чего подойдут диски бескамерные на ступицы Камаз вездеход ?! Админу спасибо за группу)
 


Fenix_real

New member
Я врать не буду когда я видел этот камаз последний раз, но давно, в 2002-2004ом. У него на вездеходе стояли катки. Он чем занимался, гонял с Кавказа на рынок в Москву и обратно. Переобувался каждый рейс перед выходом на трассу на катки, и обратно в горы лезть в злую. Вот я не помню что он мне тогда рассказывал, как это он сделал, что он там переточил, что просверлил... Но у него стояли катки с прицепа и прицепная резина вкруг.
 

karlush

New member
Ещё раз сталкивался с дагестанцем в старые времена, когда КАМА-310 диковинкой была. У него на Мазе вместо короны под клинья на передней оси стояли диски безкамерка. НО!! прикручены были на ступицу вместо короны. Говорил, то же сам у токаря сделал. Так же мы позже Бусик мерс обманули. Засверлили ступицы под Быковские шпильки, а Босс отвёз диски и их заварили-просверлили-проточили, как родные стали.
 

Davidich

New member
Камаз 43118

gK9nSJWRUr0.jpg
 

KLARNET

New member
Старого образца ступицы, подойдут они или нет под передковые диски?!
 

Сверху