подскажите савок 65115 с ручника не могу снять,как сам ручник из положения в положение переключаю а воздух не перепускает,будто к нему он не подходит

XMYP

New member
Ребят,привет,подскажите савок 65115 с ручника не могу снять,как сам ручник из положения в положение переключаю а воздух не перепускает,будто к нему он не подходит.Админу спасибо.
 


если ускорительный кран между мостами не шипит,тогда попробуй снять с ручника,педалью тормозной спусти воздух от 3 очков до нуля,потом так же на снятом ручнике накачай воздух заново,1200-1300 оборотов держи что б быстрее накачать,потом попробуй,должен пойти,а как домой приедешь лучше меняй кран ручника,делать его не надолго хватит,я мучался так бывало)Удачи на дороге)
 
Нет,кран ручника это то за что ты дергаешь,а ускорительный между мостами там стоит,если ты на ручник ставишь а он шипит и воздух уходит постоянно то его смотреть нужно,там крути не крути не тронешься,а если ничего не шипит воздух держит как всегда то пробуй как я сказал,если не получится то меняй кран ручника
 
Еще заметил в последнее время, когда его в среднее положение поставишь - воздух как будто рывками перепускает (будто плюется).
 

PaDLiK

New member
Трубка подводящая к крану воздух же не могла забиться,правильно?
 

muxacko

New member
Ну вообще всякое может быть,но у тебя ситуация та,с которой я сталкивался,я смотрел все,в итоге поменял кран и не заморачивался,как вариант можешь глянуть,только чем она там забиться могла я не знаю,но железка есть железка.
 
да бывает всякое,камаз есть камаз)Но все таки всегда останется верным другом)ПРосто внимания требует засранец)))
 

witek

New member
Слушай,а ремкомплект что к крану ручника что к ускорительному,это мертвый номер покупать?
 

Исак

New member
кран ручника лучше менять а ускорительный кран раз не шипит лучше не трогай,там всего одна манжета рабочая да 2 кольца
 

Сверху