Подскажите сколько межколесных блокиовок на 6х6 и она ли это

deasel

New member
Подскажите сколько межколесных блокиовок на 6х6 и она ли это?
 


Gorgoth

New member
Это она,и на среднем мосту должна быть такая же(такие же стоят и на шоссейника и 65115).А вот передний мост блокируется или нет сам бы узнал.И мужики кто работает на вездеходах 65221 и 65225 с мостами MODARA и КАМАЗ какие там есть блокировки ?
 

Alex Marf

New member
А как их правильно включть после блокировки поросенка, а потом уж и межколесные да где стоит межосевая блокировка на раздатке или на поросенке
 

Rus Sal

New member
самое первое это почитай руководство по эксплуатации автомобиля конкретной марки ...второе есть камазы и с передней МКБ это только заказные и третье сперва включается МОД а затем и МКБ выключение обратное ...при включении МКБ без МОДа возможны плачевные последствия ...
 

dcsk

New member
не каких послетствий нет я работаю на 43118 евро 4 и так итак включаю всё норм
 

ivanpoet

New member
а скажи где она стоит межосевая блокировка на рк или поросенке и что щелкает при включении зажигания под рамой примерно 4 раза
 

Denchik

New member
Она стоит на раздатке где идёт кардан на передний мост а под рамой щелкает абс если у тебя евро 4
 

V-G

New member
Да евро4 вот бы еще там разобраться с подкачкой,то не все так просто как на обычной панели

VV8A9Pjy12Q.jpg
 

Gerin778

New member
что бы накачать нужно тумблер перевести в повышение и крутить барашек повышения давления
 
Я качаю просто в право перещелкиваю и кручу правый борашек до нужного давления а потом открываю краны на колёсах
 

lerea

New member
на старом добром 4310 такой фокус точно не прокатывал ...
 

Altair Zzz

New member
Там и подкачка по другому просто кран в право накачал в лево спустил а тут евро полный писец я пока с ней разабрался букварь читал раза три новерно
 

Сверху