Подскажите снял головки сальники поменять а тут такое. Как на эту направляйку сальник одеть или он там вообще ненужен? Впервый раз такое вижу просто

Всем привет! Подскажите снял головки сальники поменять а тут такое. Как на эту направляйку сальник одеть или он там вообще ненужен? Впервый раз такое вижу просто незнаю как быть

LS9O1Sq6s-o.jpg
 


Ну старого образца головка! И что из этого грязновата мои и то чище, масло почаще менять надо! И нахрена вы снимаете каромысла не пойму прикола?
 

a1308

New member
а на каком ты масле ездишь? Я Тотал лил, он чёрный нихрена немоет, Лукойл тоже самое, забил лью дм щас, больше 10 тысяч нехожу
 

upsarin

New member
оно и в КамАЗ и в легковую обе машины на одном масле,тоже темное но двиг чистый

FGoYIl5nwMY.jpg
 
тоже самое что и разливка в магазине, ну можно пизженное не понятно какое масло авангард или Газпромнефть от100 до 140 рублей за литр! Я такое масло покупаю тока для бензопилы в цепь лить и для трудяги лучше взять подороже и нормального
 

Emultrix

New member
оно у нас 4350 было на той неделе. Вологодская область. У офиц дилера shell
 

barmalej58

New member
Посмотри КамАЗ Мотор канал на Ютубе там батя одевает сальник на такую направляйку .
 

D_K

New member
Направлчйку можно поменять.под колпачек. А так он там не нужен
 

Jenek Usoltsev

New member
на всех головках у себя менял.нюанс то,что головки такие старые и может втулка пойти с алюминием.тогда в металолом голова
 

Сверху