Подскажите советом хочу поставить на тягач резину поменьше так как уж очень высокая машина по высоте седло низкое, пару рессор отпустили всеровно, вот

Подскажите советом хочу поставить на тягач резину поменьше так как уж очень высокая машина по высоте седло низкое, пару рессор отпустили всеровно, вот думаю поставить резину 315/60 пойдет ли эта резина не будет цепляться за балансиры и энергачи, резина 275/70 выглядит как то слабенькой, машина на дальняки не ходит только по городу без напряга и скоростей камаз обычный еврик
 


Dreamer555

New member
275/70 весь тягач был на такой резине и прицеп тоже и ходил отлично зерно по 30 тонн выдерживают ничего не слабенькие и кирпич возил на дальняки
 

Lina7676

New member
315/60 за балансиры цеплять не будет, она из-за высоты не должна до них доставать, а за энергачи возможно и будет. 295/60 не будет цеплять ну или 275/70
 
275/70 помощней намного будет, кажется она маленькой, но вес держит хорошо, проверено не одним годом под перегрузом на зерне
 

Aliana

New member
315/60 будет цеплять,275/70 держит отменно,трехоски все на ней под перегрузом были,единственное в скорости потеряешь сильно,маленькая она,но по городу оно неважно
 

Сверху