подскажите стоит ли менять самоподводящие трещетки на обычные!

blessedman

New member
Всем привет!подскажите стоит ли менять самоподводящие трещетки на обычные!?
 


burneb

New member
Однозначного ответа нет. Все зависит от характера работы. Если ходишь с перегрузом и прицепом, то лучше самоподвод, т.к. с обычными будешь постоянно лазить подводить колодки. Но чтобы самоподвод ходил, их надо почаще шприцевать. Если же у тебя одиночка и ходишь без перегруза, то лучше простые
 
Если хочешь валяться под машиной,постоянно там чето подводить, то конечно обязательно поменяй)))
 

K0TN!K

New member
Само подвод долга не работают лучше обычные надёжней будет раз в месяц можно залесть подвести
 

minime

New member
лет8-10 они ходят . У нас машины на базе 11 года.там ещё и половины не поменяли. Куда уж дольше .поставил и забыл где она .
 

jeshua

New member
вот у меня камаз 11 года в моих руках он уже три года и не одной трещетки не поменял) шприцую все раз в неделю и все тут)
 

LineHost

New member
Однозначного ответа нет,опыт работы мой на КамАЗе около 5 лет всего,дак вот КАМАЗу было два года и я ещё 5 лет откатал,пробег около 250 т.км, КамАЗе 43118, дороги хорошей практически не видел,трещетки все шесть родные самоподводящиеся,изредка шприцевал . Наверное если родные и проблем не доставляют,то и менять не стоит,а как на счёт покупных,не знаю
 

Medexpert_Nick

New member
Если финансы позволяют,то самоподводящиеся. Хотя и обычные подвести не долго,во время шприцевания.
 
У меня на новом самоподвод отходил три года поменяли опять на самоподвод хватило на полтора года теперь поставил простые и не парюсь. Ну залез по надобности подвёл. Езжу по городу иногда с перегрузом.
 
Подводящие они хорошо канечно если работают а если начинают мозги компасировать то конечно заменить на 6520на новой мы сразу снимали чтобы резину пятками не выбивало на тележке работали без нареканий
 

Сверху