Подскажите стоит ли ставить Кольцо газостыка фторопластовое,или лучше без него? Зачем оно там вообще нужно? Какую роль выполняет

Подскажите стоит ли ставить Кольцо газостыка фторопластовое,или лучше без него? Зачем оно там вообще нужно? Какую роль выполняет?

_v9F8FmMHJ4.jpg
 


manager777

New member
Санек ты правильно спросил зачем оно там нужно, пробывали ставить, после поднятия головок заметили что они прогорают,не до конца но всё же. Привычно без них.
 

banzay

New member
кокой эффект на Мазе???
У меня просто тоже 238, не ставил ни разу.
 

Northid

New member
Лучше ставить. Неплохо уплотняет. Но учти, если его ставишь, затягивать головки надо очень аккуратно, 20-21 кг, не больше. Иначе гильзу оборвет
 
Её ставят мотористы и на заводе она показывает если движок угрел то оно расплавится и гарантия твоя накрылась.
 

Uvipi

New member
низнаю,я лияно свой неразу не грел за 300 тысяч пробега. Хотя эти кольца практически все были проплавленны,и из за них секло наружу.
 

imark

New member
С завода их не ставят. Когда головка или гильза усосаны, тогда можно поставить.
 

SEO Умнег

New member
Шесть камазов с цеха пригонял, за два года эксплуатации с 13 по 15 поменяли штук 20 головок. ни на одном небыло
 

senior

New member
я незнаю у меня маз первый год просто менял головку более опытные у кого уже долго мазы посоветовали поставить вот и поставил
 

Сверху