подскажите. Стоит разгрузка (осушитель,пердун), китайский аналог wabko. При запуске двигателя и наборе 5-6 атм начинает травить воздух со сброса. При

Burns

New member
Ребят, подскажите. Стоит разгрузка (осушитель,пердун), китайский аналог wabko. При запуске двигателя и наборе 5-6 атм начинает травить воздух со сброса. При этом доходит до 8 атм и громко пшикает, компрессор замолкает, но воздух все равно продолжает травить. Через минуты 3 компрессор опять начинает качать. Как можно исправить эту проблему? Началось с холодами
 


LasTins

New member
Та внутри резиночки всякие есть вот они уже доживают свое если был бы отечественный то можно было бы отремонтиоовать а так менять придеться
 

eagle2008

New member
Купи новый и забудь на 1-1,5 года. У меня токая же фигня. Оналоги не ходят!!!
 
у меня была похожая проблема, только он начинал сбрасывать с 4, еле еле набирал до 7, проблема была в четырех защитном клапане, вынял внутренности и все нормально стало, даже быстрей стал накачивать воздух
 

DjLucefer

New member
У меня так же.
Скорее всего это из за того что до разгружателя воздух не успевает остыть, и пары воды с маслом скапливаются в нем.
На иномарке на одной не было змеевика, разгружатель постоянно замерзал, змеевик поставили забыли.
 

Сверху