Подскажите стоит у кого такой? На сколько хватает на заглушенном двигателе? И как вообще показал себя

Подскажите стоит у кого такой? На сколько хватает на заглушенном двигателе? И как вообще показал себя?

Mm1BoB3UH6A.jpg
 


Как правило там стоит таймер на 3 часа. У знакомого стоит аналогичный на 3.5 кВт. Уточни какой тебе предлагают, есть модели на 2,5 квт. По цене в среднем около 50 + монтаж 10. Если есть небольшой опыт поставишь и сам.
 
В плане производительности вопрос спорный. У нас в одном камазе стоит простой кондюк но 6 кВт башка. Мёрзнет все нафиг. Желательно кабину утеплять
 

soool

New member
У товарища такой стоит в Мазе. Холодит хорошо. Не жалуется
 
В нем должен стоять датчик, когда Аккамуляторы садятся он автоматически отключается, чтобы машину можно было завести
 
У меня накрышный стоит, часа 3,4 работает на заглушенную потом выключается но акб при этом остаётся с зарядом 23,5- 23,8
 

Sijaw

New member
а генератора хватает?
Или приходится заряжать переодически?
 

serg74

New member
у меня на вольве фм он стоит даже не знаю на сколько там генератор, но хватает его, ни разу не заряжал ещё от домашней
 

VPsite

New member
У меня такой стоит в 65115, акб 190. После двух часов работы кондиционера, двигатель запустился без проблем. Холодит отлично. В +35 в кабине холодно.
 

Сверху