Подскажите у кого стоит такой двигатель на камазе 6520 люкс с Мерседес расширителем и радиаторами . 4 головки за два месяца поменял И до этого ещё

vintyara

New member
Подскажите у кого стоит такой двигатель на камазе 6520 люкс с Мерседес расширителем и радиаторами .
4 головки за два месяца поменял
И до этого ещё две
Мучает вопрос почему так происходит антифриз в уровне,муфта работает,термостаты тоже

TMJwtVzgTG0.jpg
 


Witali

New member
Мотор-у@бище, раздули на 400 кобыл-вот он и разваливается, головы ток в путь отлетают. У нас хлопцы по 3 раза вкруг головы поменяли ужо. Его проще под е-2 переделать с двумя турбинами
 

vla-tv

New member
есть простой 6520
Две турбины тоже комонрейл головки с завода стоят 200 к пробег
 

VGrey

New member
я наоборот хочу под 1 турбину переделать,у меня тнвд бош 360л.с
 
Знакомый на совке 4х осном за 2 года штук под 40 их уже поменял, говорит как семечки этот мотор их щёлкает
 

deejae

New member
Я от диагностика слышал,что мощи дх, перепрошить систему по меньше лошадок и в путь . После проблема должна быть решена. Многим он уже перепрошивал .
 

Prelest*

New member
у афициалов наби камаз, кто продает и обслуживает, также мучались с гбц, просто пачками меняли, убавили в силах, стало хорошо
 
так дело в том что есть 6520 у него такой же двигатель только две турбины
3 года 200к пробег кроме вкладышей ничего не менялось такие же форсунки такойже насос

В городе негде больше 75 разогнаться
 

aftab

New member
ну у меня такой же,тнвд бош,360л.с,головки лопались,поменял на простые все вроде пока нормально.
 

Сверху