подскажите у меня стоит с завода седло Орландо высокое,кто нибудь менял на низкое?какое подойдёт

enton

New member
Добрый день, подскажите у меня стоит с завода седло Орландо высокое,кто нибудь менял на низкое?какое подойдёт?
 


Makaveli

New member
Что за машина, что возишь Зачем низкое? Тут встречал низкое, уже там где проходил раньше, раму, бак и ящик АКБ повредили.
 

piar

New member
по габориту всё нормально, но хочу чтоб перед прицепа был немного ниже,у меня ссу 1350
 

piar

New member
а вас поздравляю!!! Вы сделали ошибку по высоте. На всех шторах передняя стенка сдвигается вниз, для таких случаев. Вы не смотрели на крепёж, там как раз и есть разница на высокое и низкое седло в 10-12 см. Теперь ждите вывешивание мостов, когда на пасеку с интересным профилем грунта будете заходить.
 

ivank

New member
можешь поискать старое старичковское седло, название не знаю, у них можно плиту убрать и прям на раму прикрутить, у отца так сделано, прицеп вровень стоит
 
Джост с мана поставил на 100е уголки. И поля не помеха. Таскаю зено с полей и свёколку. Чтобы хвостом раму не цеплять сдвигаю назад, по трассе в транспортное обратно.

UQG-yRKEkuQ.jpg
 

Сверху