Подскажите у нас маз,поставили котел 14 взади за кабиной,за трубой хочу вывести выхлоп на поддон,но гибкой трубы не хватает, отец сказал соединить

aleche

New member
Подскажите у нас маз,поставили котел 14 взади за кабиной,за трубой хочу вывести выхлоп на поддон,но гибкой трубы не хватает, отец сказал соединить железной, и зафиксировать но я не понимаю как сделать крепление помогите,Макс пропусти.кигьте фотографии кто как сделал
 


aleche

New member


hP-sSge8f0U.jpg
 
Братух, поверь с самарской пжд такая хрень не прокатит...делали пробывали мы...нам потом в сервесе сказали парни что наращивать выхлоп чревато засорением камеры сгорания, что в принципе у нас и случалось, после того как мы наростили выхлопную, и вывели наподдон....со старым котлом, которые как у вояк стояли то да, там помоему даже уже так слделано....да кстати не больно горячий выхлоп доходит до поддона...рука терпет свободно уже у самого поддона....
 

Robobot

New member
С феном таже история...мне кажеться это и не безопасно к тому же....лучше масла хорошего заливай, греть масло ведь это не есть хорошо(
 

LINk551

New member
Толку никакого от выхлопа с автономки.Лучше поставь подогрев на 220 в В блок
 

neoguru

New member
Ты слышал что нибудь о том что в масле присадки горят когда масло нагревается???....если ты его еще до начала работы двс грееш то его ресурс умееьшается как минимум в разы(
 

svektor

New member
на вкладышах происходит местный нагрев без доступа кислорода, окисления не происходит, а когда греешь сильно масло, паяльной лампой например, это правда не есть хорошо...
 

Garry

New member
...вот таварищ объяснил вам думаю?...я в техникуме когда еще учился помню это даже проходили....а также помню таблицу, периодичности смены масла, в зависимости от региона работающего авто...
 

Сверху