Подскажите в чем беда у меня камаз евро 5 электро муфта не включается на холостых, и когда едишь под нагрузкой пока не газанешь не включится, датчики

Всем привет!!! Подскажите в чем беда у меня камаз евро 5 электро муфта не включается на холостых, и когда едишь под нагрузкой пока не газанешь не включится, датчики менял много раз, вот думаю мож провода перепутал, или там без разницы!!??? Подскажите или муфте хана уже не знаю что делать
 


marketrussia

New member
Была такая хрень . От датчика включения муфты провод идёт на двс . Зачисти контакт между этим проводом и двс . Контакт плохой и появляется при вибрации . И подожми мамки на фишке на выходе у электромуфты . И на датчике .
 

allsex

New member
Спасибо попробую сегодня, сделать и зазор проверю напишу ребята, а провода на датчик без разницы как ставить?
 

Mladshiy

New member
Просто подведи почти в платную ана имеет свойство стираца позтому нужно подводить
 

Worldmus

New member
Здорово коллеги, продолжение темы,у меня евро3, тоже не включается, сделал.принудиловку, все ок, вопрос к вам,а как же зазор, если принудительно включается?
 

D0ct0r

New member
Братцы ничего не помогло увы, как и думал эл.муфте хана это хрень год и крендец ей, буду менять завтра приедет новая поменяю и напишу, а так и зазор делал и датчик менял стало ещё хуже, моторист сказал муфта.
 
у нас тоже оч редко но иногда не включалась не принудительно ни сама,регулировал ее не раз,не помогло.помагла замена ее в сбора .эл магнит слабо притягивал как то
 

Сверху