Подскажите в чем может быть проблема, заменил насос он у меня стал время от времени сам газовать. Едишь выжимаешь сцепление он пару раз перегазовывает

V-G

New member
Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема, заменил насос он у меня стал время от времени сам газовать. Едишь выжимаешь сцепление он пару раз перегазовывает сам. Причем газует равномерно. Где то до 1500. Бывает остановишься он тож сам стоит газует, газанет сбросит. Пока на педальку сам не нажмешь. Потом перестает... насос бош и стоял тоже бош. всем ровных дорог и дт задаром
 


А так нужно смотреть че с насосом происходит когда он газует, и при каких обстоятельствах. А то будешь куда не будь подпячивать а он газанет и беда
 

CroWn

New member
если ставел не новый насос может у старого владельса антифриз паподал в масло.антифриз пападает в мамсло и начинает клинит рейка.вот и абороты не сбрасывает
 
Я ваще заглушил с переде где масло слив и подачу масло.открыл крышку и залил масло и закрыл езжу уже года 6 новерное так
 

DAKrules

New member
Скарей всего плунжер подклинивает! Сизый дым не кидает? А то может в разнос пойти
 

Сверху