подскажите в чем проблема, датчик показывает больше чем она есть, когда выключаешь свет и печку температура становиться 100 градусов . поменял

Jenek Usoltsev

New member
подскажите в чем проблема, датчик показывает больше чем она есть, когда выключаешь свет и печку температура становиться 100 градусов . поменял датчик, не помогло .

7NUWb8EeoOY.jpg
 


Softex

New member
У меня так же. Я давно забил. Не доходят руки массу подтянуть между двигателем и рамой
 

FeDra

New member
Не знаю, но должна ж где то быть плетенка между рамой и двигателем. Я думаю подтянутся еще те кто решил эту проблему
 
Ребята подскажите на такой приборке над датчиком температуры сверху в углу загорелся красный стоп и значок какой то?
 

Nallz

New member
У меня на 4308 была такая фигня. Поменял предохранители силовые каторые стоят на морде где радиатор печки в черной каробочке . Либо сматри провод от акб на гениратор.
 

Ilya Faleev

New member
В любом удобном месте кинь дополнительную массу и ещё с переди кабины справа должна стоять масса рама-кабина
 

morfiysss

New member
У меня камминс такая же херня была провод от датчика температуры на коллектор упал и замкнул и тоже температура прыгала
 

Сверху