Подскажите в чем проблема, давление на гарячем двигателе больше 1,5 не поднимается ??

dust

New member
Подскажите в чем проблема, давление на гарячем двигателе больше 1,5 не поднимается ???
 


У меня после подъемов на свежем масле, буквально два дня как поменял, однерку давит.. выше никак, масло то горячее, shell rimula..
 

Yves

New member
по трассе, на легке, обороты 1800 больше 1,5 никак, после переборки двигателя 4 держал!!!
 

Skom

New member
по трассе, на легке, обороты 1800 больше 1,5 никак, после переборки двигателя 4 держал!!!
 

Uvipi

New member
Из за масла может быть у тебя ценрефуга есть может он забитый но во всяком случае по ходу насос
 
я имел в виду на холостых у меня так, а по трассе 3 - 4.. версия была про вкладыши, отпадает, наоборот бы давление повысилось.. вариант предложу такой: может быть где то как то насос хапнул воздуха и сразу же опять масло, происходит удар, срезает шпонку на шестерне.. шестерня теперь проскальзывает и толком нихуя не давит..
 

AlexInoz

New member
У меня при температуре 80 всего 0.5 давит, при оборотах 1800 трешку держит, я думаю это нормально, 3 года так уже езжу и ничего
 

Lulakebab

New member
завидки кого то ебут значит, что кто то работает а кто то стоит.. у нас частенько такое в поселке..
 

FeDra

New member
на днях на експертизу эту хуйню с поддона атвезут, видней будет!!!
 

gogados

New member
да нихуя не подсыпают, это масло такое Точно так же было, какое масло заливал? Я обычное камазовске дм10 гк вроде или зуй пойми че русойл вроде называется летом не откатал и 2 месяцев, точь так же было, весь паддон в пластилине сетка забилась, давление вообще на холостых 0.1 по оборотах за единичку не поднималось.
Потом поменял насос поставил евро, шестерню поменял и масло залил Лукойл авангард, пара месяцев нормально ездил давление При оборотах 4 на холостых 1.3-1.5 через месяц понизилось до 1. На оборотах до3, масло оказывается турбовое было, а у меня Камаз простой, ну и стукнул короче 4 и 8, + аппаратура маляру погнала в масло тоже месяца 4 назад делали и форсунки с ней.
 

Сверху