подскажите возможно ли на еврик поставить лобовое старого образца раздельное? Есть

Rockatansky

New member
Всем привет подскажите возможно ли на еврик поставить лобовое старого образца раздельное?
Есть донор
 


roden6

New member
С донора снимешь, всё будет в микротрещинах, в руках развалится. А рамку перегибать ну его к чертям. Тут наоборот хочется от геммора избавится и витрину с третьим дворником.... Все стёкла лобовые, ставятся один раз. Потом они лопаются, хочешь в лицо осколки???
 
у меня стекло цельное. Простояло год, потом ремонт кабины и его обратно. Ничего не развалилось. Но ставил спец
 

Divine One

New member
Респект!! повело похоже, не было ударов. Я пиздюком ещё был, Тех Осмотр, ГАИ делали с молотками, стёкла, на автобусах то же. То что треснуло нахуй. Видел как на ЛАЗ699 Турист, с одного удара высыпалось. И это не Сталинит, именно триплекс. У меня сейчас два битых триплекса. Я им больше доверяю, чем что мне взамен поставят. Начну ставить новые, старые всю кабину стёклами за сыпят. нахуй-нахуй.. Как старые говорили, Проверенно!!! Если Икарус с битым стеклом, то пассажирам бояться не чего...
 

Сверху