Подскажите все началось так, не тянет как соляра кончается, смотрю в бак солярка есть ! только черный весь! Фильтры поменял, соляру слил чистую залил!

Emultrix

New member
Всем привет! Подскажите все началось так, не тянет как соляра кончается, смотрю в бак солярка есть ! только черный весь! Фильтры поменял, соляру слил чистую залил! Все так же не хочет работать! солярка опять черная! Камаз 53212.

7sQxrYt8SNY.jpg
 


У меня чернела солярка, как выяснилось, из за старых резиновых шлангов обратки. Попробуй резиновые шланги. Мне помогло)
 
Уровень масла проверь,возможно через насос в обратку гонит,сам не сталкивался,но знакомый о таком рассказывал у него было,соляра чёрная становится как отработка
 

Chuchek

New member
У меня с топлевного насоса масло в бак через обратку гнало, соляра в баке черная была.
 
братан,вот спасибо.Я всю голову изломал, почему у меня соляра черная.У всех у кого можно спрашивал,разные версии были.Но твоя самая правдоподобная,и шланг мягкий стал.Дело было не в бабине...
 

SkodaUA

New member
У меня тож саляра чернеет и ничего езжу, хоть и аппаратура перебиралась, была проблемма что как будто саляра кончалась, дело было в том что в баке на заборнике отлетела сетка наполовину и шалушка попала, прошла через трубку и на фильтре грубой отчистки в штуцере встала, смотри все трубки продувай!
 

Сверху