Подскажите втулки на оси балансира бронзовые мне сказали их затягивать надо время от времени что там затягивать и как

Подскажите втулки на оси балансира бронзовые мне сказали их затягивать надо время от времени что там затягивать и как ?

pF6SNaW6UjI.jpg
 


Любую хоть бронзовую хоть второпластовую хоть алюминиевую,снимаеш крышку балансира донкратиш расконтрогаиваеш большую гайку подтягиваеш и назад законтрагаиваеш там большая разрезная гайка.
 

Неясыть

New member
не на сколько, зубилом и молотком тяни, либо спец ключ изготавливай, колеса хотя бы одну пару среднего или заднего моста сними лучше, с колёсами хрен нормально подлезешь
 

Patri0t

New member
там специальный ключ ступечныц не подойдёт,береш молоток и надставь что нить и закручивай
 

Emultrix

New member
Желательно снять крышку поддомкратить и посмотреть, может там уже и тянуть нехуй
 

Resh

New member
Ниче не трогай,у меня55102,сельхоз. Литол толкай и супер!
Не рарворачивайся круто!
 
Привет Всем !!! На Tik-Tok был ролик с советом. Автор ролика советует одевать пластину привода ТНВД на резьбу оси балансира и после накручивать гайку. Когда работает балансир, то он трётся о гайку и со временем затяжка гайки ослабевает. А если будет стоять пластина, то затяжки гайки хватит на долго. Сам пока не пробовал, и не мерил размеры резьбы оси балансира и отверстия пластины, на на ролике у него всё подходит.

4qNi6ulwGy4.jpg
 

rotanga

New member
это каким образом пластину привода тнвд можно накрутить на резьбу оси балансира???
 

YOO

New member
она свободно как шайба надевается на ось, а гайка разрезная накручивается.
 

Сверху