Подскажите: взяли 6520 с мотором каменз 300 лошадок, евро 4,(раньше с таким мотором не работал) плохо тянет совсем( пробег 20 тыс, но есть ощущение

awtech

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите: взяли 6520 с мотором каменз 300 лошадок, евро 4,(раньше с таким мотором не работал) плохо тянет совсем( пробег 20 тыс, но есть ощущение что, что то нахимичено ), и иногда выдаёт сбой педали газа. Снял педаль она как я понимаю евро 3! ( у них же разные крепления)?????? И может из за этого тупить??? Может кто сталкивался??? ( толковых диагностов рядом не найти).
 


JD75

New member
Каминс обычно редуктора рвет. С тягой у него все должно быть хорошо. Смотри электронику и ТНВД. Скорее всего причина там.
 

Uvipi

New member
Пока предположительно нашёл только педаль, ( она евро3 а мотор евро4), вот и спрашиваю может из за неё, купить ради попробовать дороговато...
 

yorik1

New member
Не эксперементируй. Дельный совет. Любого диагностика с компом зови. Там по ошибкам все покажет
 

Mladshiy

New member
ошибку я и сам видел, педаль! А есть предположение что в мозгах нахимичили и ошибки не показывает, и собирали из того что было, чтоб продать!!!!это надо нормального мастера!!! Когда выдало ошибку педали, полез и видно что педаль старая совсем по сравнению с остальными
 
Евгений, теперь понятно. Решай сам. Либо ставь с такого же КамАЗа для проверки. Либо бери новую педаль сразу.
 

NEVERHOOD

New member
Меня и интересует было у кого такое с заменой педали, хуже тянет или нет из за замены???
 
Было такое тоже каманс евро4 с мочевиной тупой как будто его за жопу держали .Поставил мозги от евро3 и все болячки прошли прёт как надо и расход уменьшил
 

PRural.ru

New member
Если пробег 20ткм он на гарантии, гони в сервис, сам не лезь, а то дороже выйдет
 

Сверху